Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

2020-12-27. Новогодний концерт "Антивирус-2021"

27-12-2020 г. Отчётный новогодний концерт "Антивирус-2021". Фотограф Евгений Бикетов.

27 декабря 2020 года в нашей студии прошёл новогодний отчётный концерт "Антивирус-2021". В этот раз в связи с пандемией мы проводили концерт в непривычном для всех нас формате: зрители присутствовали, но онлайн. Велась прямая трансляция на нашем канале Ютуб.

БОЛЬШЕ фотографий* можно посмотреть по ссылке на альбом на нашей страничке ФЕЙСБУК

ПЛЕЙЛИСТ с видео нашего концерта можно посмотреть по ССЫЛКЕ на наш ютуб-канал (видео постепенно добавляются)

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!


 И в очередной раз администрация студия танца Миледи БЛАГОДАРИТ всех-всех-всех, кто участвовал в процессе подготовки и проведения концерта:

- наших ЮНЫХ участниц концерта на ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА

У многих из вас был дебют. А у некоторых участниц был дебют на воздушном кольце. Молодцы! Так держать! Продолжение следует...

- родителей участниц )) Благодарим вас за ваших детей, за ваше терпение, понимание, доверие и огромный труд родителей. 
- зрителей и группу онлайн-поддержки, а также комментаторов. )) Без вас не состоялся бы наш концерт. )) Вы наше вдохновение! БЛАГОДАРИМ, что были с нами! )
- ваших тренеров конечно же (Дугнистая Елизавета, Корниенко (Плынтюк) Алёна и Картмазова Полина - вы проделали огромную работу! ) .

С каждым годом ваш профессионализм как хореографов становится всё выше и круче! Так держать! Дальнейшего вам развития, вдохновения и активных лёгких на танцы учениц. )) Ведь тренеру приходится быть и хорошим танцором, и отличным тренером, и организатором, и мотиватором, и даже психологом. ))) В любую непогоду, при любом настроении ТРЕНЕР идёт к своим ученикам, отдаёт всего себя, свои навыки и знания, старается при всём этом найти время и для своего собственного спортивно-танцевального развития, а также постановки, подготовки и отработки СВОИХ личных номеров соло - МОЛОДЦЫ!

- отдельно благодарим нашего бессменного дизайнера Светлану Косенко за разработку дизайна грамот 
и обязательно видеооператора Волобуеву Ольгу и фотографа Бикетова Евгения 

И всех-всех-всех, кого мы вдруг не заметили ))) 

Всех с Новым 2021 Годом!

Здоровья, исполнения желаний и новых танцевальных и спортивных достижений!

И никакая пандемия нам не помешает развиваться, тренироваться, укреплять иммунитет и покорять новые спортивные и танцевальые вершины, занимать призовые места на различных чемпионатах и фестивалях.

Девочки, не забываем про учёбу в школе и дальнешее посещение тренировок и после карантина. )) 


 Напоминаем, что наш бессменный дизайнер (дизайн афиш, грамот, прочей полиграфии, а также подарочных материалов и чашек) Светлана Косенко @minerva_photo, видеооператор Волобуева Ольга @olga_fotokadr., фотографы Ольга Воротынцева и Евгений Бикетов.

Fasebook - филиал1 , Fasebook - филиал2 , Instagram (@melady_dance_studio), а также наш канал YouTube - будем рады новым подписчикам!

* - Все фото и видеоматериалы являются собственностью студии танца "Миледи". Размещение наших фото на ваших ресурсах возможно только с обязательным нашим логотипом и/или ссылкой на наш сайт / действующую страницу в соцсетях:

** - фото могут быть в процессе обработки и добавления. 


 

 

 

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: