Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

   Зал № 1 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж

   Зал № 2 (25м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж

   Зал № 3 (150м2) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337.

   Зал № 4 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II этаж

   Возможны индивидуальные занятияаренда залов.

   Дополнительная информация и предварительная запись по тел.:

    +38 063 485 59 18 (администратор)
    +38 068 730 33 31 (пн-сб 9-20, вскр 9-14)

Фото залов смотрите в разделе "Услуги - Аренда танцевальных залов"

Подробнее контакты - по ссылке.

 


 Дата последнего обновления расписания: 17.07.2018г.*
 
 ПРИМЕЧАНИЯ:
  * - В расписании возможны изменения - уточняйте по телефонам студии.
    - Есть места в группе!
    НОВЫЙ НАБОР В ГРУППУ! Группа стартует от 3-х чел. Предварительная ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    - АРЕНДА - социальные парные танцы или леди стайл. 
    - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки
 

 Зал №1 (50 м кв.) (большой зал с пилонами и полотнами)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00

09:45
POLE dance

(НАБОР)
(55 мин.)
Алёна Скрипка
 
 
09:45
POLE dance
(НАБОР)
(55 мин.)
Алёна Скрипка
 
   
10:00
10:45
(bonus+)
(60мин.+)
 
 
10:45
(bonus+)
(60мин.+)
 
 
 
11:00
 
   
11:00
танец ***
(55 мин.)
Ирина Р.
 
12:00
13:15
танец
(НАБОР!)
(55 мин.)
Ирина Р.
    13:15
танец
(НАБОР!)
(55 мин.)
Ирина Р.
  POLE dance
EXOTIC

(55 мин.)
Елена К.
 
13:00
 
     
 
(НАБОР)
(60 мин.)
Александра
 
14:00
 
     
 
(НАБОР)
(60 мин.)
Александра
 
15:00
 
           
16:00
 
 
HIGH HEELS
(55 мин.)
Елена М.
 
 Тренерский
час

(60 мин.)
  
 
17:00
(bonus+)
(60мин.+)
Елена М.
   
(bonus+)
(60мин.+)
Елена М.
     
18:00
18:30
POLE dance
(55 мин.)
Елена К.
18:30
POLE dance
EXOTIC

(55 мин.)
Елена К.
POLE dance
(55 мин.)
18:30
POLE dance
(55 мин.)
Елена К.
POLE dance
(55 мин.)
 
19:00
19:30
AERIAL silks
(55 мин.)
НАБОР в группу!
POLE dance
(55 мин.)
 

19:30
БОДИ-БАЛЕТ интенсив
(85 мин.)
НАБОР в группу!

POLE dance
(55 мин.)
19:30
Воздушные полотна
(55 мин.)
НАБОР в группу!
(55 мин.)
Анна П.
 
20:00
 
(НАБОР)
(60 мин.+)
Кристина К.
 
(НАБОР)
(60 мин.+)
Кристина К.
 
 
 

Зал №4 (50 м кв.) (большой зал без пилонов)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
             
9:00
             
10:00
             
11:00
     
11:30
Восточные танцы
(индив тр.)
(55 мин.)
Светлана К.
     
12:00
 
           
13:00
             SALSA
(55 мин)
14:00
 
       
ПЛАСТИКА
(55 мин)
14:10
BACHATA
(55 мин)
15:00
 
       
Brazilian
(парный танец)
(55 мин)
 
16:00
     16:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
  16:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
   
17:00
 
17:30
Contemporary
(55 мин.)
Маргарита Б.
17:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
17:30
КОНТЕМП
(55 мин.)
Маргарита Б.
17:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
   
18:00
18:30
Маргарита Б.
18:30
(55 мин)
18:30
Маргарита Б.
18:30
(парный танец)
(55 мин)
18:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
 
   
19:00
19:30
женский стиль
(НАБОР!)
19:30
женский стиль
(НАБОР!)
     
20:00
             

 

 Зал №2 (25 м кв.) (малый зал с пилонами)  

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00
             
10:00
 
       
 
 
11:00

 

        ПРИВАТНЫЙ танец
(индив.тр.)
(55 мин.)
Елена К.
 
12:00
    СТРИП /      
13:00
 
        ПРИВАТНЫЙ танец
(индив.тр.)
(55 мин.)
Елена К.
 
14:00
 
         Тренерский
час

(60 мин.)
 
 
15:00
 
           
16:00
             
17:00
 
 
 
 
 
 
 
18:00
 
 
18:30
     
19:00
 
   
19:30
19:30
Елена К.
   
20:00
 
           

 Зал №3 (150 м кв.) (самый большой зал - ул.Я.Мудрого-68)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00
 
     
 
   
10:00
          9:45
(55 мин.)
Лариса Э.
 
11:00
       
(55 мин.)
Лариса Э.
 
12:00
 
       
(НАБОР)
(55 мин.)
Лариса Э.
 
13:00
 
       
13:00
AERIAL silks ***
(танец на полотнах)
(55 мин.)
Елизавета Д
 
14:00
 
       
13:00
ГИМНАСТИКА
ДЕТИ

(НАБОР)
(55 мин.)
Екатерина С. 
 
15:00
 ГИМНАСТИКА
ДЕТИ
(НАБОР)
(55 мин.)
Екатерина С. 
 
ГИМНАСТИКА
ДЕТИ

(НАБОР)
(55 мин.)
Екатерина С.  
 
ГИМНАСТИКА
ДЕТИ

(НАБОР)
(55 мин.)
Екатерина С. 
14:00
(НАБОР)
(55 мин.)
Екатерина С.
 
16:00
(55 мин.)
Лариса Э.
ХИП-ХОП
ДЕТИ
(НАБОР)
(55 мин.)
Юлия О.
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
Hip-hop
for KIDS
(НАБОР)
(55 мин.)
Юлия О.
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
 
17:00
POLE dance
for KIDS

(55 мин.)
Лариса Э.
AERIAL silks
for KIDS 
**
(НАБОР)
(55 мин.)
POLE dance
for KIDS

(55 мин.)
Лариса Э.
(55 мин.)
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
 
17:30
AERIAL silks
for KIDS 
***
(набор в гр.)
(55 мин.)
Елизавета Д
18:00
(55 мин.)
Лариса Э.
(55 мин.)
Лариса Э.
(55 мин.)
POLE dance
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
 
18:30
AERIAL silks ***
(танец на полотнах)
(55 мин.)
Елизавета Д
19:00
(55 мин.)
Илона / Лариса

(НАБОР)
(55 мин.)
Александра
(55 мин.)
Илона / Лариса
(НАБОР)
(55 мин.)
Александра
19:30
(55 мин.)
Илона / ...
 
 
20:00
 РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Александра
(55 мин.)
РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Александра
   

 

 

  Возможны индивидуальные занятия, аренда залов.

  Дата последнего обновления: 17.03.2018г.*

 ПРИМЕЧАНИЯ
 * - В расписании возможны изменения - уточняйте по телефонам студии.
    - Есть места в группе!
    НОВЫЙ НАБОР В ГРУППУ! Группа стартует от 3-х чел. Предварительная ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    - АРЕНДА - социальные парные танцы или леди стайл. 
    - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки
 
Наш адрес: г.Днепр (Днепропетровск): 
 
   зал № 1 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;
   зал № 2 (25м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;
   зал № 3 (150м2) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337.
   зал № 4 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II этаж
 
  
   Дополнительная информация и предварительная запись по тел.:
 
    +38 063 485 59 18 (администратор)
    +38 068 730 33 31 (пн-сб 9-20, вскр 9-14)
 
   Более подробные контакты - по ССЫЛКЕ. 
 
 

Подробную информацию о том, где мы находимся и как с нами связаться, можно найти в разделе «Контакты»

Подробная информация о нас находится в разделе «О студии»
 
 
 
 

 

Зал №4 (50 м кв.)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
             
9:00
             
10:00
             
11:00
     
11:30
Восточные танцы
(индив тр.)
(55 мин.)
Светлана К.
     
12:00
 
           
13:00
             SALSA
(55 мин)
14:00
 
       
ПЛАСТИКА
(55 мин)
14:10
BACHATA
(55 мин)
15:00
 
       
Brazilian
(парный танец)
(55 мин)
 
16:00
     16:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
Людмила С. 
  16:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
Людмила С.  
   
17:00
 
17:30
Contemporary
(55 мин.)
Маргарита Б.
17:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
Людмила С.
17:30
КОНТЕМП
(55 мин.)
Маргарита Б.
17:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
Людмила С.
   
18:00
18:30
Маргарита Б.
18:30
(55 мин)
18:30
Маргарита Б.
18:30
(парный танец)
(55 мин)
18:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
 
   
19:00
19:30
женский стиль
(НАБОР!)
19:30
женский стиль
(НАБОР!)
     
20:00
             

 

Любишь танцевать? жми лайк;)