Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

Основные танцевальные направления POLE-DANCE (полдэнс, пилон, танец на пилоне)

На сегодняшний день направлений POLE-DANCE (полдэнс, пилон, танец на пилоне) достаточно много и их названия зависят от спортивных, танцевальных и творческих индивидуальных способностей исполнителя. Предлагаем ознакомиться с основными из них.

POLE-DANCE (полдэнс, пилон, танец на пилоне)По сути общее название для всех танцевальных и спортивных направлений на пилоне

По стандартным требованиям 70трюковой части + 30хореографии

POLE-DANCE SPORT или сокращенно POLE-SPORT (спорт на пилоне) - в основном изучение акробатических спортивных трюков на пилоне. На данный момент самое распространённое направление среди девушек. Отличная альтернатива тренажерному залу. 

POLE-DANCE ART или сокращенно POLE-ART - танец на пилоне, в котором большое внимание уделяется артистизму в сочетании с качеством исполнения трюков. Акцент делается на эмоциональном исполнении, образе и костюме выступающего. Мы особенно приветствуем в наших ученицах желание танцевать артистично и эмоционально. Для этого постоянно организовываем отчетные концерты. Как ни крути, а всем нам приходится в жизни быть немного актрисами. POLE-ART - отличная практика для тех, кто ещё не умеет "быть в образе".

POLE-DANCE EXOTIC или сокращенно POLE-EXOT -

сексуальный женственный танец на пилоне или он же полдэнс + стрип-дэнс. Здесь уделяется большое внимание танцу (70% хореографии, 30% трюков). Наполнение трюками также зависит от уровня танцора.

 

POLE-EXOT может исполняться в трёх уровнях:

 - партер (на полу);
 - крутки на пилоне;
 - трюки непосредственно наверху на пилоне.
Акцент делается на опять же хореографиюизящную гибкостьпластикумузыкальность и эротичность

При сочетании всего вышеперечисленного в итоге получается очень красивый сексуальный и женственный танец на пилоне, вокруг пилона, около пилона или всё вместе при высоком уровне танцора. Так называемые уроки женственности и раскрытия сексуальности.

Формат исполнения POLE-DANCE EXOTIC также может отличаться.

Его можно танцевать как на каблукахтак и без каблуковАкцент не столько на обувисколько на сексуальности исполнения.

Обувь в данном направлении может быть разной: как специальная обувь на высокой платформе ("стрипы" или обувь для стриптиза)так и обычные танцевальные бальные туфельки*.
Красивые натянутые стопы также могут прекрасно заменить каблукиВсё зависит от Вашего желанияиндивидуальных данных и качества исполнения.

Одно мы можем точно гарантировать

после тогокак Вы начнёте танцевать данное направлениеВаша сексуальность и самооценка начнут очень быстро зашкаливать. )) 

Но для этого надо будет потрудиться.

В связи с вышеперечисленным, в POLE-DANCE EXOTICв свою очередьтакже появилось уже несколько ответвлений

которые зависят от уровня исполнения ( - см.выше), а также стиля исполнения танцора.


* - в большинстве танцевальных залов по этике обычно запрещено использовать обувь с железными набойками и/или оставляющую следы на полу (например, некачественная резина черного цвета на подошве). В ночных клубах подобная обувь - на Ваше усмотрение либо правила клубов. )

 

Из известных нам направлений POLE-DANCE (полдэнс, пилон, танец на пилоне) на сегодняшний день можем перечислить следующие:

POLE-DANCE CONTEMPORARY,
POLE-DANCE TANGO,
и даже POLE-DANCE ZOUK.

Можно совмещать групповые и индивидуальные ПЕРСОНАЛЬНЫЕ тренировки. Мы предлагаем индивидуальные тренировки по всем имеющимся направлениям. За более подробной информацией обращайтесь к администратору.

Потому звоните/пишите/задавайте вопросы/предлагайте/записывайтесь - всегда рады с вами потанцевать/потренить/потянуться/полетать как в группе, мини-группе, так и индивидуально ))
0634855918, 0687303331

 

Статья от 11-02-2021г. 

(Автор Светлана Селина)


Видео  можно посмотреть по ссылке на нашем канале YouTube.

 


Расписание занятий в разделе «Расписание»

Подробную информацию о том, где найти и как с нами связаться можно в разделе «Контакты» 


Добавь свою танцевальную историю или ВАШУ историю о том, что вдохновляет именно Вас - ждём Ваших писем на e-mail: melady.dnepr@gmail.com
 

Интересуешься не только  растяжкаклассическая хореография и стрип-пластика в Днепре - тебе также могут быть интересны другие стили: Стрип-пластикаPoledanceПриватный танецGo-Go танцыBody-BalletТанец на полотнахтанцы на шесте (Poledance, Pole dance)Pole dance exotic (Exoic pole dance)EXOTIC POLE DANCE,Танец на кольцеИндивидуальные занятияСвадебный танецBooty dance (TWERK)Lady dance (strip-dance)90-60-90 (женский фитнес)Танцевальная аэробика (ZUMBA)Reggaetton (реггетон),Социальная латина (леди стайл), акробатика, акро-йога, РАСТЯЖКА (stretching)растяжкаРастяжка в Днепре, стретчинг в Днепре.


Приходите на занятия в студия танца "Миледи" в г. Днепр и мы поможем вам раскрыть себя - найти СВОЙ танцевальный путь и возможно написать СВОЮ танцевальную историю!

УТРЕННИЕДНЕВНЫЕВЕЧЕРНИЕ группы и группы ВЫХОДНОГО ДНЯ!

Возможны индивидуальные занятия и занятия в VIP-группах.

Адреса наших залов и филиалов, а также все контактные данные подробно описаны в разделе КОНТАКТЫ.

Расписание студии танца "Миледи" изучаем в разделе РАСПИСАНИЕ- перед первым посещением рекомендуем уточнить административные вопросы (возможны корректировки).

Запись и подробная информация по тел.: 

063 48 55 918 
068 730 33 31 
Приходи!!! Мы тебя ждём! 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ предложения, а также условия по АРЕНДА залов смотрите в разделе УСЛУГИ.

О преподавателях - в разделе ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Статьи и танцевальные истории - в разделе СТАТЬИ

Партнерская программа - в раздере ПАРТНЕРЫ

E-mail: melady.dnepr@gmail.com

Наши группы в социальных сетях - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Основная группа студии танца "МИЛЕДИ" в "Вконтакте";

Мы на Фейсбук.

Мы на "Одноклассниках" - odnoklassniki.ru.

Инстаграмм: @melady_dance_studio

Наш канал на ЮТУБ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ...

Фото залов смотрите в разделе "Услуги - Аренда танцевальных залов"

.

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.