Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

Классическая хореография для pole-dance, aerial silks и других танцевальных и танцевально-спортивных направлений. Или как сделать ваш танец более красивым, вкусным и эстетичным.

Классическая хореография или боди-балет является базой для абсолютно всех танцевальных и спортивно-танцевальных направлений. Будь то танец на пилоне (pole-dance), полотнах (aerial silks), стрип-пластика, контэмп, модерн, джаз, бродвей, другие современные танцы, аргентинское танго, бальные танцы, социальные танцы и т.д.

Если вы хотите, чтобы ваш танец выглядел не просто красиво, а ещё и вкусно, эстетично  - рекомендуем обратить внимание, а лучше записаться на дополнительные уроки по классическая хореография (боди-балет) и/или растяжка.

Почему необходима растяжка большинству понятна. Ведь каждый уважающий себя танцор просто обязан работать над совершенствованием гибкости своего тела. А вот необходимость занятий классической хореографией далеко не каждый понимает.

После уроков классическая хореография (боди-балет) вы не только улучшите подвижность своих суставов и непосредственно растяжка, но также откроете для себя совершенно новые мышцы. )) Ведь только со стороны кажется, что экзерсис у балетного станка - это очень легко и просто. На самом деле это огромный труд.

При правильной работе одновременно подключается всё! Работают руки, кисти, стопы, пальцы, мышцы ног, спины, плечи, лопатки, грудная клетка, пресс, живот, бедра, ягодицы, шея, взгляд и ещё многое другое. )) И всё это практически одновременно! Причем не просто так работать надо, а правильно работать всем этим набором мышц, суставов и даже эмоций. )

Просто попробуй для начала прямо вот сейчас встать прямо, вытянуть шею, втянуть живот, подобрать копчик, зажать ягодицы, расправить плечи, лопатки, при этом не выпячивать грудь. Теперь добавь ко всему вышеперечисленному красивые руки. С красивыми кистями и пальцами рук.  И чтобы плечи при этом не поднимались вверх. Ещё немножко. Подожди расслабляться. ) Теперь добавь к этому ноги. Разверни колени и стопы. Наверное для начала достаточно. Теперь попробуй так подвигаться, повращаться, понаклоняться. При этом сохраняя предыдущую работу мышечного корсета. Добавь улыбку, взгляд, игру, ... 

Кроме всего прочего для обычных людей классическая хореография или боди-балет является красивым и эстетичным способои похудения. Вашим ножкам точно понравится.

Ну как? Интересно?  

Тогда записывайся на дополнитеьные уроки классическая хореография или боди-балет

Прийди - попробуй - полюби! 

Звоните/пишите/задавайте вопросы/предлагайте/записывайтесь - всегда рады с вами потанцевать/потренить/потянуться/полетать как в группе, мини-группе, так и индивидуально ))

0634855918, 0687303331

Статья от 24-02-2021г.  (Автор Светлана Селина)

 


Больше видео  можно посмотреть по ссылке на нашем канале YouTube.

 


Расписание занятий в разделе «Расписание»

Подробную информацию о том, где найти и как с нами связаться можно в разделе «Контакты» 


Добавь свою танцевальную историю или историю о том, что вдохновляет именно Вас - ждём Ваших писем на e-mail: melady.dnepr@gmail.com
 
Приходите на занятия в студия танца "Миледи" в г. Днепр и мы поможем вам раскрыть себя - найти СВОЙ танцевальный путь и возможно написать СВОЮ танцевальную историю!

УТРЕННИЕДНЕВНЫЕВЕЧЕРНИЕ группы и группы ВЫХОДНОГО ДНЯ!

Возможны индивидуальные занятия и занятия в VIP-группах.

Адреса наших залов и филиалов, а также все контактные данные подробно описаны в разделе КОНТАКТЫ.

Расписание студии танца "Миледи" изучаем в разделе РАСПИСАНИЕ- перед первым посещением рекомендуем уточнить административные вопросы (возможны корректировки).

Запись и подробная информация по тел.: 

063 48 55 918 
068 730 33 31 
Приходи!!! Мы тебя ждём! 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ предложения, а также условия по АРЕНДА залов смотрите в разделе УСЛУГИ.

О преподавателях - в разделе ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Статьи и танцевальные истории - в разделе СТАТЬИ

Партнерская программа - в раздере ПАРТНЕРЫ

E-mail: melady.dnepr@gmail.com

Наши группы в социальных сетях - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Основная группа студии танца "МИЛЕДИ" в "Вконтакте";

Мы на Фейсбук.

Мы на "Одноклассниках" - odnoklassniki.ru.

Инстаграмм: @melady_dance_studio

Наш канал на ЮТУБ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ...

Фото залов смотрите в разделе "Услуги - Аренда танцевальных залов"

.

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.