Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

РАСПИСАНИЕ с разбивкой по залам в виде таблицы Google Excel, ЦЕНЫ, АКЦИИ и кратко ПРАВИЛА студии  - ЖМИ СЮДА

* - В расписании возможны корректировки - перед первым посещением РЕКОМЕНДУЕМ уточнить по телефонам студии:

    +38 063 485 59 18 (пн-сб 9-18, вскр 10-14)
    +38 068 730 33 31 (пн-сб 9-18, вскр 10-14) (+ только письменные ТЕКСТОВЫЕ сообщения Viber / Telegram)

Предварительная запись обязательна!

Viber-сообщество Студия танца Миледи ИНФА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Telegram-канал - ПРИСОЕДИНИТЬСЯ


Наши залы (г.Днепр) находятся по адресам:

филиал 1 (залы №№ 1,2,4,5) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II-III этажи

филиал 2 (зал №3) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337.

Подробнее контакты в разделе «Контакты» жми сюда! 


Возможны индивидуальные занятия, тренировки в мини-группах, аренда залов.

РАСПИСАНИЕ действующих групп и групп в наборе по состоянию на 10-03-2021:

ПОНЕДЕЛЬНИК
Залы №№ 1,2,4,5 на Воскресенской-39:
  9:00 POLE-SPORT (мини-группа до 3х человек - есть одно место). Зал №1
  9:15 ЖЕНСКИЙ ФИТНЕС 90х60х90 . Зал №2
10:15 РАСТЯЖКА . Зал №1
11:15 POLE-DANCE (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.). Зал №1
17:30 СТРИП-ПЛАСТИКА . Зал №4
17:30 POLE-SPORT дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.). Зал №1
18:30 POLE-SPORT . Зал №1
19:30 РАСТЯЖКА (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.). Зал №2
19:30 EXOTIC DANCE или стрип С/БЕЗ пилона (новая группа - НОВАЯ ГРУППА с 01-05-2021!) - Зал №1
18:45 леди-дэнс (индив с Инной)
19:30 классическая хореография 1,5 часа (индив с Ириной)
Зал №3 на Ярослава Мудрого-68:
15:30 РАСТЯЖКА+АКРОБАТИКА=ГИМНАСТИКА для детей и взрослых (есть места в группе)
16:00 ТАНЕЦ на ПОЛОТНАХ дети (уточняем по записи)
17:00 ТАНЕЦ на ПОЛОТНАХ дети
18:00 ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - есть места.)
19:00 ТАНЕЦ на ПОЛОТНАХ взрослые
____________________________________
ВТОРНИК
Залы №№ 1,2,4,5 на Воскресенской-39:
  9:00 POLE-SPORT (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:30 POLE-DANCE (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 POLE-DANCE EXOTIC или стрип с пилоном (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:30 POLE-DANCE EXOTIC или стрип с пилоном (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:00 боди-балет (VIP-группа - мест нет)
19:00 БОДИ-БАЛЕТ
20:00 РАСТЯЖКА
Зал №3 на Ярослава Мудрого-68:
16:00 ПОЛОТНА дети (уточняем по записи)
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 полотна/кольцо (добор в группу)
19:00 POLE-SPORT / AERIAL SILKS взрослые - MIX-группа
20:00 РАСТЯЖКА (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.) 
20:00 социальные танцы
____________________________________
СРЕДА
Залы №№ 1,2,4,5 на Воскресенской-39:
  9:15 ЖЕНСКИЙ ФИТНЕС 90х60х90
10:15 РАСТЯЖКА
11:15 ПОЛДЭНС (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:30 СТРИП-ПЛАСТИКА
18:30 РАСТЯЖКА+КАРДИО (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:30 ПОЛСПОРТ дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 POLE-SPORT
19:30 РАСТЯЖКА (набор - есть места)
19:30 EXOTIC DANCE или стрип С/БЕЗ пилона (новая группа - НОВАЯ ГРУППА с 01-05-2021!) - Зал №1
19:45 леди-дэнс (индив с Инной)
19:30 классическая хореография 1,5 часа (индив с Ириной)
Зал №3 на Ярослава Мудрого-68:
15:30 РАСТЯЖКА+АКРОБАТИКА=ГИМНАСТИКА для детей и взрослых (есть места в группе)
16:00 ПОЛОТНА дети
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - есть места.)
19:00 ПОЛОТНА взрослые
19:00 пилон (нет мест)
____________________________________
ЧЕТВЕРГ
Залы №№ 1,2,4,5 на Воскресенской-39:
  9:00 POLE-SPORT (есть места в группе)
10:00 РАСТЯЖКА (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
12:00 стрип-пластика+растяжка (индив с Мариной)
13:15 латина соло (индив с Еленой)
15:00 ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (есть места в группе)
17:30 POLE-DANCE (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 POLE-DANCE EXOTIC или стрип с пилоном (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:30 POLE-DANCE EXOTIC или стрип с пилоном (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:00 боди-балет (VIP-группа - мест нет)
19:00 БОДИ-БАЛЕТ
20:00 РАСТЯЖКА
Зал №3 на Ярослава Мудрого-68:
16:00 РАСТЯЖКА+АКРОБАТИКА для детей (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
16:00 ПОЛОТНА дети
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 полотна/кольцо взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00 POLE-SPORT взрослые
20:00 РАСТЯЖКА (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00-21:00 социальные танцы
____________________________________
ПЯТНИЦА
Залы №№ 1,2,4,5 на Воскресенской-39:
  9:15 ЖЕНСКИЙ ФИТНЕС 90х60х90 (по предварительной записи от 3х чел.)
10:15 РАСТЯЖКА (по предварительной записи от 3х чел.)
11:15 ПОЛДЭНС (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:30 СТРИП-ПЛАСТИКА (набор НОВИЧКИ - по предварительной записи)
17:30 POLE-SPORT for KIDS (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 POLE-SPORT (только по записи)
19:30 РАСТЯЖКА (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:30 EXOTIC DANCE или стрип С/БЕЗ пилона (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.) - Зал №1
18:30 современные танцы (индив с Инной и Ириной)
19:30 классическая хореография 1,5 часа (индив с Ириной)
Зал №3 на Ярослава Мудрого-68:
15:30 РАСТЯЖКА+АКРОБАТИКА=ГИМНАСТИКА для детей и взрослых (есть места в группе)
16:00 AERIAL SILKS for KIDS или воздушные полотна для детей (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:00 AERIAL SILKS for KIDS
18:00 полотна/кольцр (индив с Лизой и Настей)
19:00 AERIAL SILKS взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00 пилон (нет мест)
____________________________________
СУББОТА
Залы №№ 1,2,4,5 на Воскресенской-39:
группы в наборе (полдэнс и полэкзотик)
17:00 POLE-DANCE EXOTIC или стрип с пилоном (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
аренда и индивидуальные тренировки
Зал №3 на Ярослава Мудрого-68:
11:00 ПОЛОТНА дети (продолжающие)
12:00 ПОЛОТНА дети
13:15 ПОЛОТНА взрослые+дети (по записи)
15:00 ПОЛОТНА/КОЛЬЦО дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
16:00 ПОЛОТНА/КОЛЬЦО взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:00 POLE-DANCE взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
____________________________________
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Залы №№ 1,2,4,5 на Воскресенской-39:
11:00 БОДИ-БАЛЕТ (основы классической хореографии)
12:00 РАСТЯЖКА
12:00 полотна (мини-VIP-группа мама+дочь)
До 11:00 и после 13:00 индивидуальные тренировки и/или аренда залов
18:00 ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Зал №3 на Ярослава Мудрого-68:
выходной
____________________________________
Если есть пожелания и/или просьбы по графику тренировок - звоните - возможно мы сможем их рассмотреть
Увидели ошибку в расписании - будем благодарны за информацию.
____________________________________
Телефоны для предварительной записи и дополнительной информации прежние:
0634855918, 0687303331

 
Более подробное РАСПИСАНИЕ с разбивкой по залам в виде таблицы Google Excel, ЦЕНЫАКЦИИ и кратко ПРАВИЛА студии  - ЖМИ СЮДА

ЦЕНЫ уточняйте у администрации и/или смотрите по ссылке на вышеуказанную таблицу гугл (лист 2). 


Наши залы (г.Днепр):

   Зал № 1 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж. Зал с пилонами и полотнами.

   Зал № 2 (25м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж. Малый зал с пилонами.

   Зал № 3 (150м2) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337. Самый большой зал с пилонами и полотнами.

   Зал № 4 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II этаж. Танцевальный зал без пилонов.

   Зал № 5 (10м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж. Малый хореографический зал с хореографическими станками.

   Возможны также индивидуальные занятия, тренировки в мини-группах, аренда залов.


Фото залов смотрите в разделе "Услуги - Аренда танцевальных залов"

Подробнее контакты в разделе «Контакты» жми сюда!

Подробная информация о нас находится в разделе «О студии»


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВНИМАНИЕ! Дата последнего обновления НИЖЕУКАЗАННОГО расписания: 23.11.2018г.* Смотрите выше ссылку на таблицы
 
 ПРИМЕЧАНИЯ:
 * - В расписании возможны корректировки - перед первым посещением РЕКОМЕНДУЕМ уточнить по телефонам студии.
    - Действующая группа
    - Есть места в группе!
    НОВЫЙ НАБОР В ГРУППУ! Группа стартует от 3-х чел. Предварительная ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    - АРЕНДА - социальные парные танцы
    - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки
 

 Зал №1 (50 м.кв.) (большой зал с пилонами, полотнами, станками)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00

9:45
FLAMENCO
fusion dance
(испанский танец)
(55 мин.)
Ирина

 

 

 
9:45
FLAMENCO
fusion dance
(испанский танец)
(55 мин.)
Ирина
 
9:00
(55 мин.)
Александра
9:00
FUSION-DANCE
(55 мин.)
(запись обязат.)
10:00
10:45
(bonus+)
(55мин.+)
Юлия
 
 
10:45
(bonus+)
(55мин.+)
Юлия
 
10:00 
(55 мин.)
Александра
 10:00
Восточные
танцы
(55 мин.)
Светлана К.
(запись обязат.)
11:00
 

 

11:00
POLE dance
(55 мин.)
Алёна С.
(запись обязат.)
 
  11:00
Испанский танец
(55 мин.)
Ирина
 11:00
(55 мин.)
Александра
12:00
 
  12:00
Воздушные полотна
(55 мин.)
НАБОР!
  12:00
Воздушные полотна
(55 мин.)
НАБОР!
12:00
 12:00 
(55 мин.)
Александра
13:00
 
     
 
 
 13:00
POLE dance
(55 мин.)
Алёна С.
(по записи
от 3 чел)
14:00
 
     
 
 
 
15:00
 
          Тренерский
час

(60 мин.)
  
 
16:00
16:00
 16:00
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина
 
HIGH HEELS
(55 мин.)
Елена М.
 16:00
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина
 
 
17:00
(bonus+)
(55мин.+)
Елена М.
17:00
FLAMENCO
fusion dance
(55 мин.)
Ирина
 
(bonus+)
(55мин.+)
Елена М.
 17:00
FLAMENCO
fusion dance
(55 мин.)
Ирина
17:00
POLE dance
(55 мин.)
17:00 
(55 мин.)
Александра
18:00
18:00
(55 мин.)
18:30
POLE dance
EXOTIC

(55 мин.)
Елена К.
18:00
POLE dance
(55 мин.)
 
 
 
19:00

19:30
Классическая
хореография

(55 мин.)
Александра
(запись) 

19:00
POLE dance
(55 мин.)

19:30
БОДИ-БАЛЕТ
(55 мин.)
Александра

19:00
POLE dance
(55 мин.)
 
 
20:00

20:30
Контэмп
Модерн
Джаз-фанк
Классический
танец
(55 мин.)
Александра 

20:00
(55 мин.+)
(запись
обязат.)
20:30
РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Александра
(запись обязат.)
20:00
(55 мин.+)
(запись
обязат.)
 
 
 

Зал №4 (50 м.кв.) (большой зал БЕЗ пилонов)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
             
9:00
             
10:00
 
 10:30-12:00
Восточные
танцы
(85 мин.)
Светлана К.
     10:30-12:00
Восточные
танцы
(85 мин.)
Светлана К.
   10:00-11:00
Восточные
танцы
(55 мин.)
Светлана К.
11:00
     
11:30
Танец живота
(индив тр.)
(55 мин.)
Светлана К.
     
12:00
 
           
13:00
           
13:00
(55 мин)
14:00
 
       
14:00
BACHATA гр.1
(55 мин)
15:00
 
       
 
15:00
BACHATA гр.2
(55 мин)
16:00
   16:30
РАСТЯЖКА
(55 мин.)
Маргарита
16:30
(индив.тр.)
(55 мин.)
Маргарита
     
16:00
Brazilian
(парный танец)
(55 мин)
17:00
 
17:30
Contemporary
(55 мин.)
Маргарита
 
17:30
КОНТЕМП
(55 мин.)
Маргарита
  17:00 
(55 мин.)
Александра
17:00
ПЛАСТИКА
(55 мин)
18:00
18:30
(55 мин.+)
(по записи -
от 3-х чел.)
18:30
(55 мин)
18:30
18:30
(парный танец)
(55 мин)
18:30 
(НАБОР!)
(55 мин.)
 18:00
Контэмп
Модерн
Джаз-фанк
Классический
танец
(55 мин.)
Александра 
 18:00
Контэмп
Модерн
Джаз-фанк
Классический
танец
(55 мин.)
Александра 
19:00
19:30
FUSION-DANCE
(55 мин.)
Кристина
19:30 
ПЛАСТИКА
(55 мин)
19:30
19:30
BACHATA гр.2
(55 мин)
19:30
   
20:00
             

 Зал для индивидуальных тренировок и малых групп:

 Зал №2 (25 м.кв.) (малый зал - с пилонами)  

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00
             
10:00
10:45
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина
   
 10:45
POLE dance
SPANISHE
(55 мин.)
Ирина
 
 
 
11:00

 

        ПРИВАТНЫЙ танец
(индив.тр.)
(55 мин.)
Елена К.
 
12:00
   
12:30
     
13:00
 
       

13:00
POLE dance
(VIP-индив)
(55 мин.)
Елена К.

 
14:00
 
        14:00
POLE dance
(VIP-индив)
(55 мин.)
Елена К.
 
15:00
 
         Тренерский
час

(60 мин.)
  
 
16:00
           16:00
(55 мин.)
 
17:00
 
 
 
 
 
 
 
18:00
 
 
18:30
 18:00
(55 мин.)
 
19:00
 
   
19:30 
ПЛАСТИКА
(55 мин)
19:30
Елена К.
   
20:00
 
         

 


Филиал около Речпорта (ул.Ярослава Мудрого - 68):

 Зал №3 (150 м кв.) (самый большой зал)

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
           
9:00
 
     
 
   
10:00
             
11:00
 11:00
POLE dance
(55 мин.)
Алёна
(запись обязат.)
   
11:00
POLE dance
(55 мин.)
Алёна
(запись обязат.)
 
 
12:00
 
           
13:00
 
       
for KIDS
(воздушные
полотна)
(55 мин.)
Елизавета
 
14:00
 
       
(танец на полотнах)
(55 мин.)
Елизавета
 
15:00
 
 
 
 
 
15:00 
(НАБОР)
(55 мин.)
Елизавета
 
16:00
16:00
AERIAL HOOP
НОВИЧКИ

(НАБОР)
(55 мин.)
Юлия
16:00
(НАБОР)
(55 мин.)
Юлия
   
17:00
for KIDS!
17:00
Лиза
_________
17:00
Лариса
(55 мин.)
17:00
ДЕТИ!
(55 мин.)
for KIDS!
17:00
Лиза
_________
17:00
Лариса
(55 мин.)
17:00
ДЕТИ!
(55 мин.)
17:00
for KIDS!
(55 мин.)
Лиза
 
17:00
for KIDS
(55 мин.)
Елизавета
18:00
18:00
(55 мин.)
Лариса
18:00
АКРОБАТИКА
__________
18:00
РАСТЯЖКА
Юлия
(55 мин.)
18:00
(55 мин.)
Лариса
18:00
АКРОБАТИКА
__________
18:00
РАСТЯЖКА
Юлия
(55 мин.)
18:00
(55 мин.)
(НАБОР)
Елизавета
 
(танец на полотнах)
(55 мин.)
Елизавета
19:00
19:00
___________
19:00
РАСТЯЖКА
Юлия
(55 мин.)
19:00
(55 мин.)
Юлия
19:00
(55 мин.)
___________
19:00
POLE dance
Лариса
(запись)
(55 мин.)
19:00
(55 мин.)
Юлия
 19:00
РАСТЯЖКА
Юлия
__________
19:30
(55 мин.)
 
19:00 
(НАБОР)
(55 мин.)
Елизавета
20:00
20:00
(55 мин.)
Юлия
20:00
(НАБОР)
(55 мин.)
 
20:00
(55 мин.)
Юлия
   

 

 

  Возможны индивидуальные занятия, аренда залов.

 ПРИМЕЧАНИЯ

 * - В расписании возможны корректировки - перед первым посещением РЕКОМЕНДУЕМ уточнить по телефонам студии.
    - Действующая группа
    - Есть места в группе!
    НОВЫЙ НАБОР В ГРУППУ! Группа стартует от 3-х чел. Предварительная ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    - АРЕНДА - социальные парные танцы или леди стайл. 
    - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки
 
Наш адрес: г.Днепр (Днепропетровск): 
 
   зал № 1 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;
   зал № 2 (25м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;
   зал № 3 (150м2) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337.
   зал № 4 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II этаж
 
  
   Дополнительная информация и предварительная запись по тел.:
 
    +38 063 485 59 18 (администратор)
    +38 068 730 33 31 (пн-сб 9-20, вскр 9-14)
Для менее срочных вопросов и/или дополнительного обмена файловой информацией: +38 050 245 53 37 (Viber, Telegram)
 
   Более подробные контакты - по ССЫЛКЕ. 
 
 

Подробную информацию о том, где мы находимся и как с нами связаться, можно найти в разделе «Контакты»

Подробная информация о нас находится в разделе «О студии»
 
 
 
 

 

РАСПИСАНИЕ действующих групп и групп в наборе по состоянию на 10-02-2021:

ПОНЕДЕЛЬНИК
Залы на Воскресенской-39:
9:00 ПОЛСПОРТ (мини-группа до 3х человек - есть одно место)
9:15 ФИТНЕС
10:15 РАСТЯЖКА
11:15 полспорт (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
12:00 стрип-пластика+растяжка (индив с Мариной)
13:15 латина соло (индив с Еленой)
14:45 латина соло (индив с Натальей)
16:15 стрип-пластика+растяжка (индив с Дарьей)
17:30 СТРИП-ПЛАСТИКА
17:30 полспорт дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 ПОЛСПОРТ
19:30 растяжка (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:30 классическая хореография 1,5 часа (индив с Ириной)
Зал на Ярослава Мудрого-68:
15:30 РАСТЯЖКА+АКРОБАТИКА для детей (есть места в группе)
16:00 ПОЛОТНА дети (уточняем по записи)
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 восточные танцы (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00 ПОЛОТНА взрослые
____________________________________
ВТОРНИК
Залы на Воскресенской-39:
9:00 ПОЛСПОРТ (есть места в группе - по записи)
17:30 полдэнс (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 полдэнс (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:30 полдэнс экзотик или стрип с пилоном (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:00 боди-балет (VIP-группа - мест нет)
19:00 БОДИ-БАЛЕТ
20:00 РАСТЯЖКА
Зал на Ярослава Мудрого-68:
16:00 ПОЛОТНА дети (уточняем по записи)
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 полотна/кольцо (добор в группу)
19:00 ПОЛСПОРТ взрослые
20:00 растяжка (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.) 
20:00 социальные танцы
____________________________________
СРЕДА
Залы на Воскресенской-39:
9:15 ФИТНЕС
10:15 РАСТЯЖКА
11:15 полспорт (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
14:45 латина соло (индив с Натальей)
16:15 стрип-пластика+растяжка (индив с Дарьей)
17:30 СТРИП-ПЛАСТИКА
18:30 растяжка (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:30 полспорт дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 ПОЛСПОРТ
19:30 РАСТЯЖКА (набор - есть места)
19:30 полдэнс экзотик или стрип с пилоном (мини-группа до 3х человек - по записи)
19:30 классическая хореография 1,5 часа (индив с Ириной)
Зал на Ярослава Мудрого-68:
15:30 РАСТЯЖКА+АКРОБАТИКА для детей (есть места в группе)
16:00 ПОЛОТНА дети
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 восточные танцы (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00 ПОЛОТНА взрослые
19:00 пилон (нет мест)
____________________________________
ЧЕТВЕРГ
Залы на Воскресенской-39:
9:00 ПОЛСПОРТ (есть места в группе)
12:00 стрип-пластика+растяжка (индив с Мариной)
13:15 латина соло (индив с Еленой)
15:00 ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (есть места в группе)
17:30 полдэнс (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 полдэнс (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:30 полдэнс экзотик или стрип с пилоном (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:00 боди-балет (VIP-группа - мест нет)
19:00 БОДИ-БАЛЕТ
20:00 РАСТЯЖКА
Зал на Ярослава Мудрого-68:
16:00 ПОЛОТНА дети
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 полотна/кольцо взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00 ПОЛСПОРТ взрослые
20:00 растяжка (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00-21:00 социальные танцы
____________________________________
ПЯТНИЦА
Залы на Воскресенской-39:
9:15 ФИТНЕС (по предварительной записи от 3х чел.)
10:15 РАСТЯЖКА (по предварительной записи от 3х чел.)
11:15 полспорт (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:30 СТРИП-ПЛАСТИКА (набор НОВИЧКИ - по предварительной записи)
17:30 полспорт дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 полспорт (только по записи)
19:30 растяжка (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
18:30 современные танцы (индив с Инной и Ириной)
19:30 классическая хореография 1,5 часа (индив с Ириной)
Зал на Ярослава Мудрого-68:
15:30 РАСТЯЖКА+АКРОБАТИКА для детей (есть места в группе)
16:00 полотна дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:00 ПОЛОТНА дети
18:00 полотна/кольцр (индив с Лизой и Настей)
19:00 полотна взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
19:00 пилон (нет мест)
____________________________________
СУББОТА
Залы на Воскресенской-39:
группы в наборе (полспорт и полэкзотик)
аренда и индивидуальные тренировки
Зал на Ярослава Мудрого-68:
11:00 ПОЛОТНА дети (продолжающие)
12:00 ПОЛОТНА дети
13:30 ПОЛОТНА взрослые (по записи)
15:00 полотна/кольцо дети (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
16:00 полотна/кольцо взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
17:00 полспорт взрослые (новая группа - НОВЫЙ НАБОР - старт от 3х чел.)
____________________________________

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Залы на Воскресенской-39:
11:00 БОДИ-БАЛЕТ (основы классической хореографии)
12:00 РАСТЯЖКА
До 11:00 и после 13:00 индивидуальные тренировки
18:00 ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Зал на Ярослава Мудрого-68:
выходной
____________________________________
Если есть пожелания и/или просьбы по графику тренировок - звоните - возможно мы сможем их рассмотреть
Увидели ошибку в расписании - будем благодарны за информацию.
____________________________________
Телефоны для предварительной записи и дополнительной информации прежние:
0634855918, 0687303331
____________________________________
Более подробное РАСПИСАНИЕ в виде таблицы - ЖМИ СЮДА

Любишь танцевать? жми лайк;)