Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

2019-04-21. Бандитки или ну очень опасные Леди в МиЛеди

2019-04-21. Весенний отчётный концерт "Бандитки или ну очень опасные Леди в МиЛеди!"

21 апреля 2019 года в нашей студии прошёл очередной весенний концерт. Количество дебютантов увеличилось. Было два отделения: ВЗРОСЛЫЕ и ДЕТИ!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!


Администрация студии танца "Миледи" в очередной раз БЛАГОДАРИТ всех участниц нашего весеннего отчётного концерта!

***
Наших ЮНЫХ участниц на ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА:

1) категория 6 лет - Киру ("Маленькая принцесса") и Веронику ("Принцесса Зефирка" - дебют);

2) категория 9 лет - Настю ("Весенний цветок" - дебют) и Соню ("Леди Хулиганка" - дебют на воздушных полотнах);

3) категория 11-15 лет - Веронику, Кристину и Полину ("Харли Квин" - дебют).

Девчонки, молодцы! Так держать! Дальше - выше, дальше - круче! Новые горизонты и достижения! Не забываем про школу и дальнешее посещение тренировок. )) Отдельная и огромнейшая благодарность вашим РОДИТЕЛЯМ и группе поддержки! И конечно же и обязательно вашим ТРЕНЕРАМ Кириченко Илоне и Дугнистой Елизавете - вы проделали огромную работу! 

***

Участниц категории 16+:

ТАНЕЦ на ПОЛОТНАХ - Алёну ("Птица") и Дашу (дебют),

СТРИП-ПЛАСТИКА - Катю ("Бандитки" - дебют)

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ - Елена и Олеся ("Прекрасные разбойницы" - дебют).

Девочки, вы МОЛОДЦЫ - дальше больше! Добро пожаловать в мир танца! ) Вашим тренерам Кириченко Илоне, Мирончук Елене и Косенко Светлане огромное уважение! Сил вам, вдохновения и... терпения. )) Потому что нам, взрослым, уже намного сложнее побороть различные свои сомнения и выйти на сцену. Правда? Но поверьте - это очень большой шаг в жизни - это совершенно ДРУГАЯ жизнь - ещё раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту прекрасную жизнь!

***

И конечно же наших ТРЕНЕРОВ с очередным творческим полетом и реализацией своих музыкальных и танцевальных вИдений:

- СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ от Александры ("Джокер" - дебютный номер - соло);

ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ от Светланы Косенко ("Прекрасные разбойницы" - дебютный номер - трио);

- СТРИП-ПЛАСТИКА от Елены Мирончук ("Бандитки" - дебютный номер - дуэт);

ТАНЕЦ на ПОЛОТНАХ от Елизаветы Дугнистой ("Искра" - дебютный номер - соло);

ФЛАМЕНКО-ФЬЖН от Ирины Россинской ("Бандитка" - дебютный номер - соло);

- ЛЕДИ-ДЭНС от Маргариты Беловой ("Пожар" - дебютный номер - соло);

ЭКЗОТИК ПОЛДЭНС от Елены Карасик ("Шериф" - дебютный номер - соло).

Девочки, с каждым годом ваш профессионализм как хореографов, танцоров и просто АРТИСТОВ становится всё выше и круче! Так держать! Дальнейшего вам развития, вдохновения и активных лёгких на танцы учениц. )) Тренеру приходится быть и хорошим танцором, и отличным тренером, и организатором, и мотиватором, и даже психологом. ))) В любую погоду, при любом настроении ТРЕНЕР идёт к своим ученикам. а вы при всём этом ещё и находите время для саморазвития: постановки, подоготовки и отработки СВОИХ личных номеров соло - МОЛОДЦЫ!

*** 

И вновь отдельная благодарность от админ состава студии танца Миледи семье Колосовых за помощь в подготовке и проведении концерта. Вы нам очень помогаете! И всем-всем тренерам и друзьям студии за творческие креативные идеи при подготовке номеров и написании сценария.

*** 

Чуть не забыла про ЗРИТЕЛЕЙ! ))) А без вас вообще не состоялся бы наш концерт. )) Вы наше вдохновение! БЛАГОДАРИМ, что были с нами! )


Наш дебютный КИНОВЕЧЕР прошёл в теплой дружеской атмосфере за просмотром кинофильма "Большой" - о балете в Большом театре, о совсем юных артистах балета и уже повзрослевших, о закулисье,  о любви и дружбе - о тех, кто живёт танцем. Во время просмотра кто-то задавал вопросы о жизни балерин и танцовщиц, в принципе, кто-то делился воспоминаниями и реалиями о своих занятиях в балетном классе - по-моему было всем и полезно, и интересно. Хочу отметить, что на выбор у нас было два кинофильма и один мультфильм. )) Но "Большой" всем понравился. Хотя многие уже смотрели его дома на компьютере. Вместе, с обсуждениями и комментариями оказалось ещё интереснее. )

Надо почаще устраивать подобные кинопросмотры с обсуждениями. Девчонки, спасибо, что поддержали. )


Напоминаем, что наш бессменный дизайнер (дизайн афиш, грамот, прочей полиграфии, значков и магнитов) Светлана Косенко @minerva_photo, а фотограф и видеооператор Ольга Волобуева @olga_fotokadr.


** - фото ещё в процессе обработки и добавления.

* - Все фото и видеоматериалы являются собственностью студии танца "Миледи". Размещение наших фото на ваших ресурсах возможно только с обязательным нашим логотипом и ссылкой на наш сайт и/или действующую страницу в соцсетях:

Fasebook - филиал1 , Fasebook - филиал2 , Instagram (@melady_dance_studio), а также наш канал YouTube - будем рады новым подписчикам!

 

Плейлист с видео нашего концерта - по ССЫЛКЕ (видео постепенно добавляются)

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: