Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

2019-01-03. Новогоднее фламенко фьюжн в Днепре!

25 декабря 2018 года  в нашей студии состоялся новогодний отчётный концерт. По плану от группы ФЛАМЕНКО фьюжн в Днепре должны были выступать дуэтом Светлана и Нина. Накануне концерта у Нины заболела дочка. Концерт состоялся без Нины - Светлана выступила с дебютным сольником ФЛАМЕНКО.

Но как же подруга по классу и женская солидарность, в принципе?? ))

Ох уж это ожидание концерта... И как же туфли, костюмы, настроение?.. Дополнительные репетиции ФЛАМЕНКО, в конце концов! ))  Да и психологический настрой. Ведь это так непросто, порой - выйти на сцену. да ещё и станцевать. Фотографы, какие-то люди, ... Это смело! Особенно для новичков. А потом по 500 раз пересматривать свои фото и видео, находить новые ошибки, прятать фото, снова пересматривать, привыкать к себе в таком вот образе и... вновь репетировать, чтобы было ещё лучше. Это нормально. ))) Даже профессионалам часто не нравится то, что они видят - начинают себя критиковать: не тот поворот головы, не такой взгляд, пальчик не в ту сторону, не дотянул, не довывернул, недостаточно высоко или недостаточно низко... ))) Потом пересматриваешь через какое-то время все эти фото, видео и думаешь: ну не так уж и плохо - я звезда! )))

Но однозначно все эти выступления стоят того - поверьте! Начинаешь себя по-другому оценивать.

И вот уже через неделю тренер Ирина организовала девчонкам группы ФЛАМЕНКО фьюжн в Днепре отдельную видеосъёмку и фотосессию. По горячим следам, можно сказать. )  С настоящим журналистом и видеооператором!

И вуаля! )) Дебютный дуэт Светланы и Нины!  Вот такие они - страстные и горячие испанские девушки!  Им любые препятствия и не препятствия вовсе. ))

Миледи - раскрой себя... )

 

 

 

       

 

* - Все фото и видеоматериалы являются собственностью студии танца "Миледи". Размещение наших фото на ваших ресурсах возможно только с разрешения администрации студии, с обязательным нашим логотипом и ссылкой на наш сайт и/или действующую страницу в соцсетях:

Fasebook - филиал1 , Fasebook - филиал2 , Instagram (@melady_dance_studio) - будем рады новым подписчикам!

 

 

 

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: