Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

Танец как способ женской медитации

ЖЕНЩИНА – это хранилище колоссальной энергии. На протяжении всей нашей жизни мы растрачиваем её, даже не осознавая того, как это происходит и к чему это приведёт. И часто потеря интереса к жизни, отсутствие рядом надёжного партнёра, упадок сил и отсутствие творческого подхода к жизни является показателем неправильного распределения энергии в собственной жизни, а также неумение определить истинные желания для настройки на будущее. Для того, чтобы настроиться на нужный лад, просто необходимо определить места утечки вашей энергии и прекратить их. После — наполниться позитивными вибрациями и настроиться на улучшение собственной жизни.

В данной статье мы рассмотрим самореализация через танец как одну из  форм творчества, которая помогает выразить свои эмоции, мысли, чувства… ТАНЕЦ являет собой творческий процесс, в процессе которого мы являемся творцами. При этом стремление к самосовершенствованию является природной целью существования всех людей, а для женщины занятие танцами представляет особую значимость, поскольку позволяет усилить свою женскую силу и сексуальность.    

В связи с насыщенностью нашей жизни и постоянной занятостью, мы перестали обращать внимание на то, что нам было дано от рождения – это наше тело. Женское тело создано для движения, поэтому любая из нас может научиться исполнению магического танца. Разнообразные техники позволят расширить границы обыденного сознания и достигнуть высшего уровня восприятия. Вы научитесь, как с помощью достаточно простых движений в танце пробуждать сокрытые источники энергии. Вы откроете для себя, что действие энергии, вызванное магическим движением, зависит не столько от Вашего таланта, сколько от Вашего ЖЕЛАНИЯ и УЧАСТИЯ.


Приходите на занятия в студия танца "Миледи и мы научим ваше тело красиво и женственно двигаться - раскроем и усилим вашу женскую энергию!

ТАНЕЦ на ПИЛОНЕ или POLE dance, POLE dance EXOTICСТРИП-пластикаИСПАНСКИЙ танецCONTEMPORARYAERIAL silks или ТАНЕЦ на ПОЛОТНАХ, классическая хореографияЛАТИНА, Brazilian ZOUKПРИВАТНЫЙ танец (индив.тр.) в студия танца "Миледи".

Всегда актуальное РАСПИСАНИЕ студии танца "Миледи" изучаем здесь.

Возможны индивидуальные занятия.

Мы находимся: г.Днепропетровск, ул.Ленина-39, 3-й этаж.

Запись и подробная информация по тел.: 
063 48 55 918 
068 730 33 31 

Приходи!! Мы тебя ждём! 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.