Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

Быть или не быть? Или как побороть сомнения

ТАНЕЦ – искусство, которое не оставит равнодушным ни одного человека.

ТАНЕЦ – спорт, совмещающий в себе красоту, грацию и гармонию.

Но в этом и сложность. Часто женщин на пути к этому чудесному (они порой даже не представляют насколько!) миру останавливают именно эти два определения – спорт и искусство. Мы боимся, придумываем себе отговорки и препятствия. Часто можно услышать такие фразы как «я не смогу, у меня нет подготовки», «я не смогу, у меня нет таланта», «я не смогу, у меня негибкое тело». И Вы так говорили или думали, правда же? Человеку присущи различные сдерживающие убеждения, сомнения или ограничения, созданные своим сознанием. Зачастую целью таких убеждений или ограничений является «защитная реакция» на что-то, чего человек либо никогда не пробовал, либо имел какой-либо негативный опыт в прошлом.  

А ведь наше тело способно на многое, в каждом есть заложенный природой потенциал. Все намного проще, чем может казаться. И этому есть объяснение. Наше подсознание безгранично точно также как и человеческие возможности. Мы сами, зачастую не подозревая, создаем себе барьеры или ограничиваем свои возможности своими мыслями и отсутствием веры в себя и свои силы.

Вот поэтому мы предлагаем небольшую формула успеха, которая обязательно приведет к желаемому результату, если Вы будете ей следовать! 

  1. Сформулируйте  цель (зачем Вы пришли обучаться ТАНЕЦ? Для чего Вам это надо?) Цель должна быть такой, чтобы Вы верили, что она является достижимой.
  2. Сформулируйте результат, который вы ожидаете от посещения занятий?
  3. Подумайте, как вы узнаете, что получили или достигли желаемого результата?
  4. Представляйте себя, как будто Вы уже умеете и имеете то, зачем пришли на занятия. Визуализируйте себя мысленно с достигнутым результатом. Также можно выбрать фотографии, где изображено то, чему Вы хотите научиться. Это поможет Вам лучше и эффективнее визуализировать конечный результат.
  5. Наблюдайте и записывайте Ваши достижения, сравнивайте Ваши результаты хотя бы раз в месяц.
  6. Хвалите себя за достигнутые результаты!

Теперь Вы обладаете некоторыми знаниями, которые помогут Вам справиться с вашими страхами и убеждениями! Если Вы уже занимаетесь ТАНЕЦ, то это формула, наверняка, поможет Вам улучшить ваши результаты, если вы еще думаете, стоит или не стоит начинать обучение – приходите, пробуйте и «по вере Вашей да будет Вам»!!!

ТАНЕЦ на ПИЛОНЕ или POLE dance, POLE dance EXOTICСТРИП-пластикаИСПАНСКИЙ танецCONTEMPORARYAERIAL silks или ТАНЕЦ на ПОЛОТНАХ, классическая хореографияЛАТИНА, Brazilian ZOUKПРИВАТНЫЙ танец (индив.тр.) в студия танца "Миледи".


Приходите на занятия в студия танца "Миледи в Днепропетровске и мы поможем вам побороть сомнения!

Всегда актуальное РАСПИСАНИЕ студии танца "Миледи" изучаем здесь.

Возможны индивидуальные занятия.

Мы находимся: г.Днепропетровск, ул.Ленина-39, 3-й этаж.

Запись и подробная информация по тел.: 
063 48 55 918 
068 730 33 31 

Приходи!! Мы тебя ждём! 

 

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.