Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

Почему именно восток (восточный танец / танец живота / belly-dance)?

Я часто думаю, почему именно восток (восточный танец / танец живота / belly-dance – прим.админ.) возвращает меня к себе виток за витком. Ведь я пробовала разные направления... И многим из них отдала достаточно много времени - получила массу приятных воспоминаний и интересных впечатлений. Почему же именно восток меня возвращает к танцам?

Очень давно мне попала в руки кассета с записью мастер класса и выступлений по Belly-dance. Она стала для меня одновременно завораживающим зрелищем и побуждением попробовать так же.

Привлекало в восточный танец сразу несколько аспектов.

Первое - ты не зависишь от партнера. Мне очень нравились парные танцы, но ходить на них без партнера совсем не оно.

Второе - экзотичность. Плавность движений, гипнотизирующие удары бедрами, волнующие ритмы. Что-то одновременно запретное и сказочное таилось под вуалью.

Третье - я увидела на записи немало девушек старше 18-ти )) и несколько крупнее подиумных моделей, что не мешало им двигаться грациозно.

Все эти моменты убедили меня, что стоит попробовать.

Я пришла на свое первое занятие, когда мне было слегка за 30-ть. Шла заниматься для себя, совершенно не думая, что из этого выйдет. А сейчас за спиной несколько фестивалей, свои ученицы, выступления на мероприятиях… и большой перерыв во всем этом.

… И снова начинаю. Но уже не с нуля! Мой опыт остался со мной. Более того, во мне есть смелость творить и немного вытворять. Так почему, вы спросите, именно восток (восточный танец / танец живота / belly-dance – прим.админ.)? Потому что это сказка, сотканная из шёлка и сказок Шахерезады, украшенная звездами и усыпанная стразами. Это шанс быть чарующей загадкой, даже в суете мегаполиса.

Восточные танцы / танец живота / belly-dance в Днепре

 

P.s.

Милые девушки! Дорогие мамочки! Очаровательные леди-жаворонки и леди с более гибким, чем 8:00-18:00, графиком работы!  

Всех желающих приглашаю окунуться в восточную сказку... Ваш возраст, вес и комплекция не имеют никакого значения. 

 

Вдохновляйтесь и БУДЬТЕ ЧАРУЮЩИМИ загадкамиДаже в суете мегаполиса!

С любовью, Ваша Светлана Косенко - тренер по направлению "Восточный танец в Днепре", а также постоянный фотограф студия танца на пилоне и полотнах "Миледи".- город Днепр.

10-10-2018г. 

  


 
Добавь свою танцевальную историю или ВАШУ историю о том, что вдохновляет именно Вас - ждём Ваших писем на e-mail: melady.dnepr@gmail.com
 

Интересуешься не только  растяжкаклассическая хореография и стрип-пластика в Днепре - тебе также могут быть интересны другие стили: Стрип-пластикаPoledanceПриватный танецGo-Go танцыBody-BalletТанец на полотнахтанцы на шесте (Poledance, Pole dance)Pole dance exotic (Exoic pole dance)EXOTIC POLE DANCE, Танец на кольцеИндивидуальные занятияСвадебный танецBooty dance (TWERK)Lady dance (strip-dance)90-60-90 (женский фитнес)Танцевальная аэробика (ZUMBA)Reggaetton (реггетон),Социальная латина (леди стайл), акробатика, акро-йога, РАСТЯЖКА (stretching)растяжкаРастяжка в Днепре, стретчинг в Днепре.

 


Приходите на занятия в студия танца "Миледи" в г. Днепр и мы поможем вам раскрыть себя - найти СВОЙ танцевальный путь и возможно написать СВОЮ танцевальную историю!

УТРЕННИЕДНЕВНЫЕВЕЧЕРНИЕ группы и группы ВЫХОДНОГО ДНЯ!

Возможны индивидуальные занятия и занятия в VIP-группах.

Адреса наших залов и филиалов, а также все контактные данные подробно описаны в разделе КОНТАКТЫ.

Расписание студии танца "Миледи" изучаем в разделе РАСПИСАНИЕ- перед первым посещением рекомендуем уточнить административные вопросы (возможны корректировки).

Запись и подробная информация по тел.: 

063 48 55 918 
068 730 33 31 
Приходи!!! Мы тебя ждём! 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ предложения, а также условия по АРЕНДА залов смотрите в разделе УСЛУГИ.

О преподавателях - в разделе ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Статьи и танцевальные истории - в разделе СТАТЬИ

Партнерская программа - в раздере ПАРТНЕРЫ 

 

E-mail: melady.dnepr@gmail.com

Наши группы в социальных сетях - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Основная группа студии танца "МИЛЕДИ" в "Вконтакте";

Мы на Фейсбук.

Мы на "Одноклассниках" - odnoklassniki.ru.

Инстаграмм: @melady_dance_studio

Наш канал на ЮТУБ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ...

Фото залов смотрите в разделе "Услуги - Аренда танцевальных залов"

.

 

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.