Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

Мой путь к EXOTIC POLE DANCE или худеем красиво (танцевальная история Елены Карасик)

На сегодняшний день EXOTIC POLE DANCE – это самостоятельное танцевальное направление POLE DANCE, в котором упор делается на сексуальность, женственность, гибкость и пластику. В данном направлении в большей степени используется околопилонная хореография, партер, а в меньшей степени трюки, которые служат преимущественно для разнообразия танцевальной композиции.

Примерно такое определение EXOTIC POLE DANCE можно встретить в разных источниках в сети интернет. Это так и есть на самом деле. Однако человеку, который не знаком с танцами и пилоном, в частности, данная формулировка мало о чём скажет и дает только приблизительное объяснение.

При этом возникает ряд вопросов по типу "До скольки лет можно заниматься?", "До скольки килограмм можно заниматься?" и т.д. и т.п. Дабы развеять все мифы по поводу ограничений и того, что в 15 лет и 40 кг заканчивается возможность открыть для себя что-то новое и интересное, я хочу немного поделиться своим опытом и путем, который привел меня к данному направлению танца на пилоне.

Мой путь в EXOTIC POLE DANCE начинался с посещения занятий по стрип-пластика, где основной целью у меня было похудеть. Процесс обучения танцам, а также мое стремление дали свои плоды – я действительно похудела. Однако первоначальная цель трансформировалась в нечто большее – я уже не могла остановиться. Мне хотелось углубиться в освоение танцевальной грамматики. Танец в хорошем смысле поглотил меня как наркотик и стал частью моей жизни. :)

Развиваясь в данном направлении, меня все больше и больше стало привлекать направление танец на пилоне, чему я пошла учиться в возрасте 24 лет и с весом почти 65 кг (при росте 158 см). Существенно похудев еще больше, добившись определенных успехов в пилонном искусстве, а также по-прежнему желая развиваться и дальше, я стала преподавателем направления POLE DANCE, где основой пилонного искусства являются трюки

Однако, меня все больше и больше привлекала та сторона “общения” с пилоном, где женщина становилась Женщиной, красиво и изящно двигаясь около пилона в обуви на ВЫСОКИХ каблуках, а также КРАСИВЫХ и СЕКСУАЛЬНЫХ одеждах. Просматривая в сети подобные выступления, я с замиранием сердца замечала, что такой танец не оставляет меня равнодушной - его хочется пересматривать снова и снова (при этом количество трюков в композиции сведено до минимума). И я поняла, что хочу научиться так же.

На тот момент в нашем городе не было специально выделенного направления EXOTIC POLE DANCE, а желание научиться увеличивалось с каждым днем. Поэтому я купила стрипы (специальную обувь для занятий EXOTIC POLE DANCE) и стала самостоятельно изучать данное направление, опираясь на мастер-классы зарубежных звезд EXOTIC POLE DANCE.

В настоящий момент я являюсь преподавателем и этого замечательного направления. :)

По собственному опыту хочу сказать, что танцуя на стрипах возле пилона, получаешь совсем новые ощущения. Становишься стройнее, сексуальнее, хочется подтянуться еще больше и покорить весь мир. А танцуя и отпуская себя в танцевальных связках и переходах, психологически раскрепощаешься и раскрываешь в себе Женщину

Друзья, это МОЙ путь. У каждого он свой. Но одно могу сказать: экспериментируйте, пробуйте, ищите и будьте счастливы в танце, который пришелся Вам по душе!

Также хочу выразить свою благодарность тем людям, которые влюбили меня в ТАНЕЦ, в частности, в танец на пилоне. Мой первый тренер Алена Шпаковская. Также благодарна в своем “пилонном” образовании Куликовой Наташе, Виноградовой Ольге, Григорьевой Ольге, Беловой Светлане, Калмыкову Анатолию, Лисовец Антонине, Гапонец Кате, Деевой Ольге, а также всем, кто живет Танцем и несет свои знания в массы.

 

Ваш тренер Елена Карасик.

Автор: Елена Карасик, тренер по растяжка, POLE DANCEEXOTIC POLE DANCE и приватный танец в студия танца "Миледи".

 

Группа Елена Карасик в "Вконтакте".

 

Канал Елена Карасик на ЮТУБ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ...

 Комментарии к статье Елены Карасик из группы POLE-DANCE в ВК

 

Интересуешься не только POLE DANCE (танец на пилоне), EXOTIC POLE DANCE в Днепре - тебе также могут быть интересны другие стили: Стрип-пластикаPoledanceПриватный танецGo-Go танцыBody-BalletТанец на полотнахтанцы на шесте (Poledance, Pole dance)Pole dance exotic (Exoic pole dance)Танец на кольцеИндивидуальные занятияСвадебный танецBooty dance (TWERK)Lady dance (strip-dance)90-60-90 (женский фитнес)Танцевальная аэробика (ZUMBA)Reggaetton (реггетон),Социальная латина (леди стайл), акробатика, акро-йога, РАСТЯЖКА (stretching)растяжкаРастяжка в Днепре, стретчинг в Днепре.

 

 


Приходите на занятия в студия танца "Миледи" в г. Днепр и мы поможем вам раскрыть себя - найти СВОЙ танцевальный путь и возможно написать СВОЮ танцевальную историю!

Всегда актуальное расписание студии танца "Миледи" изучаем здесь.

Возможны индивидуальные занятия и занятия в VIP-группах.

Мы находимся в г.Днепр (Днепропетровск): 

   зал № 1 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;

   зал № 2 (25м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), III этаж;

   зал № 3 (150м2) - ул. князя Ярослава Мудрого-68 (бывшая Ленинградская), корпус 2-4, III этаж, комн.337;

   зал № 4 (50м2) - ул. Воскресенская-39 (бывшая Ленина), II этаж.

   Дополнительная информация и предварительная запись по тел.:

    +38 063 485 59 18 (администратор)
    +38 068 730 33 31 (пн-сб 9-20, вскр 9-14)

Приходи - мы тебя ждём!

Фото залов смотрите в разделе "Услуги - Аренда танцевальных залов"

Примечание: если мы не ответили на Ваш звонок - мы обязательно перезвоним Вам в течение дня.

   E-mail: melady.dnepr@gmail.com

   Наши группы в социальных сетях - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

   Основная группа студии танца "МИЛЕДИ" в "Вконтакте";

   Мы на Фейсбук.

   Мы на "Одноклассниках" - odnoklassniki.ru.

   Инстаграмм: @melady_dance_studio

   #melady_dance_studio

   Наш канал на ЮТУБ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ... 

.

 

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.