Студия танца Миледи

063 485 59 18 068 730 33 31
melady.dnepr@gmail.com

2018-12-25. Новогоднее приключение НГ-2019

2018-12-25. Новогоднее приключение в Миледи. Новый год 2019

25 декабря 2018 года в нашей студии прошёл очередной новогодний концерт.. Было много дебютантов. Выступали как ВЗРОСЛЫЕ, так и ДЕТИ!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

И в очерелной раз БЛАГОДАРИМ всех участниц и участников нашего ПРЕДновогоднего отчётного концерта!
***
Наших самых ЮНЫХ дебютанток (категория 5-12 лет) Киру ("бабочка"), Веронику ("метелица"), Каролину ("новогодний эльф"), Кристину ("розовая пантера") и Аню ("рождественская ночь") ПОЗДРАВЛЯЕМ с их первыми в жизни выступлениями на ПОЛОТНАХ, а Соню и Лизу ("рождественские ангелочки") с их первым выступлением на ПИЛОНЕ. Девочки, вы умнички, что не побоялись. Вы правда КРУТЫЕ! Отдельная благодарность вашим РОДИТЕЛЯМ и группе поддержки! И конечно же ТРЕНЕРАМ Кириченко Илоне, Дугнистой Елизавете и Энгель Ларисе! 
***

Также ПОЗДРАВЛЯЕМ наших участниц категории 18+ с очередным творческим полетом и реализацией своих музыкальных вИдений - ТАНЦЫ на ПОЛОТНАХ и ПИЛОНЕФЛАМЕНКО и КОНТЕМПОРАРИ - девочки, с каждым годом ваш как профессионализм, так и АРТИСТИЗМ становятся всё выше и круче! Так держать! Дебютантки, вы МОЛОДЦЫ - дальше больше!  Вашим тренерам Карасик Елене, Россинской Ирине и Беловой Маргарите огромное уважение!

***

Поздравляем также самую большую по численности группу на нашем празднике - приглашенных гостей с танцевальным направлением "БРАЗИЛЬСКИЙ ЗУК" - школу социальных танцев 'ИДС Днепр' под руководством ваших тренеров Новиковой Ирины и Злобовской Елены. Ребята, вы молодцы! Дальнейшего вам развития и вдохновения вашим тренерам!
***
И отдельная благодарность от админ состава студии танца Миледи семье Колосовых за помощь в подготовке и проведении концерта. Вы нам очень помогли! А всей "звёздной россыпи" (Светы, Лена и Ира) за творческие креативные идеи при написании сценария.
***
Напоминаем, что наш бессменный фотограф Светлана Косенко @minerva_photo, а видеооператор Ольга Волобуева @olga_fotokadr.

* - Все фото и видеоматериалы являются собственностью студии танца "Миледи". Размещение наших фото на ваших ресурсах возможно только с обязательным нашим логотипом и ссылкой на наш сайт и/или действующую страницу в соцсетях:

Fasebook - филиал1 , Fasebook - филиал2 , Instagram (@melady_dance_studio), а также наш канал YouTube - будем рады новым подписчикам!

 


Любишь танцевать? жми лайк;)



Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: